Он мне изменяет?

Юлия Иванова Знаток (418), закрыт 7 лет назад
Иван 8.8.92 и Юлия 23.11.94
Лучший ответ
пидор гнойный Ученик (144) 7 лет назад
Да. Черный властелин придёт и устроит ему анальную кару, будет карать тебя всю ночь, а потом смачно кончит ему в рот.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 7 лет назад
король мечей паж пент паж кубков- измен я не вижу. но общение с другими лицами есть. это могут быть и звонки и смс с девушками молоденькими так что не исключаю и такой вариант. но это просто общение не более того
Источник: карты таро РУ
OO OO Мыслитель (6798) 7 лет назад
Объектвно, мужчина интереснее женщины, все завиисит от его характера ..если экстраверт плюс интересный в общении, любит симпатичных девушек.. то верности ждать не придется.. измена -это вопрос времени. Хотя и от красивых гуляют.. увы..
45678909876 rt6i987653 Ученик (150) 7 лет назад
Спроси у него - узнаешь, проследи - узнаешь, спроси у друзей - узнаешь (только у нормальных), поставь прослушку в телефон и подключи к этому делу фбр тогда думаю узнаешь точно. Ну или на крайний случай найми частного детектива, а не слушай эту лебеду с гаданиями.
Источник: Мозг, который все еще не атрофировался.
ОНИКС Высший разум (1772319) 7 лет назад
Нет. но симпатия есть. блондинка в мыслях.
roman medium Гуру (3122) 7 лет назад
Гомосексуальные отношения это не измена.
Сиреневая фея Высший разум (11269409) 7 лет назад
Никто этого знать не может.
Фото в мозгу не превращается в видео, а карты это не волшебные картинки.
Источник: Это честно, на том стою.