Ишиас. Сейчас стадия воспаления. Подскажите, какие упражнения делать, чтобы не стало хуже Ишиас

Airelin Знаток (343), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Alex Smit Мыслитель (9038) 8 лет назад
Спину защемило если обострение надо снять спазм и только потом физ нагрузка при обострении нельзя может быть хуже подечитесь пять деньков)) потом в зал.
AirelinЗнаток (343) 8 лет назад
К сожалению это очень долгий процесс. Болею уже месяц. Сейчас стало лучше. Врач советует гимнастику. Но комплексы, найденные в интернете не помогают. В зал пойду в середине июня. Сейчас предстоит командировка на неделю. В ускоренном режиме восстанавливаюсь.
Вот и интересно, может кто знает упражнения именно при болях в ягодице. Затекает после сна.
Alex Smit Мыслитель (9038) Лфк надо с врачом и наче мы тут насоветуем))
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 8 лет назад
Лучше этого-не делать, а делать-прижигания точки E36(цзу-сань-ли), на обоих ногах.
Источник: из практики
Лука Мастер (2253) 8 лет назад
Вы имеете в виду ишиалгию?
На стадии воспаления упражнения противопоказаны.
Мануальный терапевт и индивидуальные стельки помогут Вам.
Сергей Котофеев Профи (842) 7 лет назад
Очень часто ишиас является следствием нарушения энергосвязей самого позвоночника или его частей. В этом случае нужно восстановить эти связи и проблема ишиаса уйдёт. Ну а позвоночник - это основная магистраль нашей энергосистемы. В данном случае восстановится не только весь позвоночник в целом, но и все потерянные связи, как следствие пройдёт ишиас. Очень эффективно это делают целители.