Кто-нибудь знает где скачать Demon's Souls - Black Phantom Edition на русском порт на пк? Очень нужно. Заранее спасибо)

Владимир Лосев Знаток (340), на голосовании 7 лет назад
Сколько не искал нашел только на ps3 и dark souls под видом demon's souls.
Голосование за лучший ответ
Рыба-катала Мыслитель (6378) 7 лет назад
demon's souls это эксклюзив для PS3
Владимир ЛосевЗнаток (340) 7 лет назад
я знаю, но есть пиратский порт на пк. я примерно год назад его нашел с легкостью, а щас уже весь инет облазил и ничего