видеокамера Sony FDR-AX100, кто уже имел с ней дело, а на сегодня Вы какую бы камеру купили после этой модели? или

(Карп)Ершов Александр Мыслитель (6419), на голосовании 8 лет назад
пока недостатков нет? А если панасоник то какую модель взяли бы вместо этой соньки ?
Голосование за лучший ответ
Руслан Долганин Гуру (4908) 8 лет назад
ТОлько Панасоник. Причем фотоаппарат Панасоник. Г6 например.
Идеальная картинка, работающий следящий автофокус.
Сменный объективы, Например Панасоник или Олимпус. Нацепил 45 мм фикс и пробуй делать шедевры )
Сам себе хочу такой )))
(Карп)Ершов Александр Мыслитель (6419) 8 лет назад
А эту сони-100 - пробовали с ней работать ?
вот думаю брать сони -100 или панасоник 980
Бери Sony PDW-850. Вот это действительно камера!