MP3 плеер какой выбрать ценА/Качество?

Морская Ученик (118), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Данечка Мыслитель (6079) 15 лет назад
у мужа самсунг тонкий черный сенсорный. мне очень нравится-стильно выглядит, отлично слушается. цена 4 тыс.
Пользователь удален Знаток (349) 15 лет назад
качество чего? звука? так это только от наушников зависит (не у всех фирм они хорошие, в итоге, можно и поменять) .
самого агрегата? ? так мп3-плееры одинаково долго прослужат.
видео? это от разрешения зависит.
у меня айпод. сестре я тоже подарила айпод.
гнусмас - в топку. искала лично отзывы в нэте - о гнусамах хороших не было.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128814) 15 лет назад
все одинаково звучат, мп3-это сжатие музыки в 10раз, купите мобилу и не напрягайтесь на лишнем приборе в кармане.
АБ Гуру (3483) 15 лет назад
Cowon iRiver Creative Sony. По качеству звука- best)
сергей Шнуров Ученик (240) 15 лет назад
вот да Chipp молодец, у моего друга такой же, ваще класс!!!!