Каким будет мой мужчина? Когда познакомлюсь с ним? 06.12.1988 Юлия

Юлия Д. Мастер (1572), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
редкая штука Гуру (4258) 7 лет назад
влюбчивая и невезучая...
Людмила Мастер (1698) 7 лет назад
Высокий брюнет не худой
Юлия Д.Мастер (1572) 7 лет назад
а когда знакомство?
roman medium Гуру (3122) 7 лет назад
Познакомитесь. Но не в этом дело. Вы хозяйственная не сидите на месте. И не даете отдыхать мужчине дома. Он должен, по вашему, что то делать, убирать.
Юлия Д.Мастер (1572) 7 лет назад
а каким он будет?
roman medium Гуру (3122) Он родился в августе. Есть такой или был?
елена коптоева Профи (957) 7 лет назад
Препятствия какие-то у Вас, невозможность… Пока эта цель Вам недоступна. Вышло ожидание. Чтобы получить награду, пребывать в любви, нужно преодолеть трудности. Обстоятельства для отношений будут пока неблагоприятны.