Время игр
+1Чё за херня? Помогите пожалуйстаь
Кароче, скачал я значит пиратку игры Александр Удача сопутствует дерзким, там 2 файла iso, так вот, смонтировал я значит 1 файл, устанавливать начал, до 63%, потом он потребовал второй файл, ну я первый изъял и смонтировал второй, и он мне пишет типо " Cannot process package "
Уже в который раз хочу установить эту игру, но каждый раз какая то хрень случается, помогите пожалуйста. Или киньте ссылку откуда можно скачать эту игру форматом .exe, что бы не монтировать, а то заебся уже
Купи игру. Я сам качаю с торрентов, но реально, чтобы ознакомиться. Приятно же иметь свою игру, там даже всякие фичи и подгоны от разработчика получаешь. Не мучай себя.