Хочу закрыть Ип в июне 2016,хозяйст. деятельности не было. Можно сразу написать заявление о закрытии Ип?

помадка Ученик (89), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Отчеты нужно какие-то сдавать?
Лучший ответ
Манузина Наталья Мыслитель (8663) 7 лет назад
Пишите заявление, закрыть должны в течение 5 дней, но могут попросить (настойчиво) погасить задолженности по налогам, если они есть
Остальные ответы
Мила Оракул (50392) 7 лет назад
Очень странный вопрос. Сразу после чего? Вы о чем вообще спрашиваете? Закрывайте свое ИП, если хотите.
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46569) 7 лет назад
В июне напиши заявление, и в июне закроют.