Какие профессии чаще всего выбирают студенты, окончившие университет по специальности Торговое дело?

полина карабатова Профи (744), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Doomleague Гуру (2810) 7 лет назад
продавец чего нибудь
Писатель Евгений Морозов Гуру (2560) 7 лет назад
Продавец или менеджер в интернет-магазине.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 7 лет назад
Товаровед. Вообще-то профессия выбирается уже на этапе поступления в вуз, специальность, по которой Вы собрались учиться и определяет профессию. Получается, Вы учились 4 года, и все это время не знали зачем и кто из Вам получится? Мило!
.. . Ученик (113) 7 лет назад
Продавцы, кладовщики.
Денис Загитович Знаток (268) 7 лет назад
Грузчик, грузчик, парень работящий...
катя силинг Ученик (121) 7 лет назад
Менеджер или продавец чего либо