Как примерно определить вес чемодана с багажом без весов?

Ганжина Холбоева Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161245) 8 лет назад
сам чемодан-если с колесами, то 2-3 кг + 300 г на каждую тряпку + 1 кг на свитер + 700 г джинсы + 500 г на пару летней обуви
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174237) 8 лет назад
никак. 21,5 и 18,5 неразличимы, а значит в аэропорту на стойке регистрации могут предьявить перевес
Hibou Avisé Высший разум (208562) 8 лет назад
Возьми ведро или канистру и налей какое-то точное количество воды. Ну скажем 5 литров. Это будет 5 кг веса.
И возьми в одну руку ёмкость с водой в другую руку чемодан.
Попробуй понять что больше весит - чемодан или ёмкость с водой.
Ну это конечно все приблизительно.
А вообще поищи напольные весы для людей. Они достаточно точные.
Ольга Трушина Оракул (70916) 8 лет назад
Примерно на свой выпуклый.
Volandssk Искусственный Интеллект (269056) 8 лет назад
Дай его носильщику, и если он скажет: "Да ты чё, хозйяка, здесь килограмм 20!!!", значит твой багаж весит максимум 10 кг...
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 8 лет назад
Я вот мелкая. так я по ощущениям определяю. Могу поднять --нет перевеса)) если уже не тяну, то перевес ))
Funnypepper Искусственный Интеллект (397190) 8 лет назад
Если опыта нет, то никак. Я вот часто езжу и могу определить вес чемодана довольно точно - плюс-минус килограмм.
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Никак, примерно семь восемь, как на базаре