Вопрос жизни и смерти

Black Swan Знаток (296), закрыт 7 лет назад
Маги, чародей кто действительно умеет и видит, подскажите пожалуйста сколько осталось жить нашему питомцу, большое спасибо.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Бог знает сколько осталось жить, а смертным не дано.

Не обольщайтесь и не настраивайтесь на смерть питомца...
Остальные ответы
Радуга * Просветленный (47006) 7 лет назад
всё зависит от вашей любви от запущенности болезней, но ваша любовь может вытащить вашего любимца, раз в пол года отпаивайте водкой для профилактики согласно веса доза., ни будет ни чумки и многих инфекций, удачи
Black SwanЗнаток (296) 7 лет назад
Вы вроде не по адресу написали, вам в раздел юмора, водкой? Собаку ?
Радуга * Просветленный (47006) ну видней )),а припечет думаю вспомните мой совет) 0 да и ветеринаров переспросите права ли Я?)))
Лилия Руно Оракул (88831) 7 лет назад
Не надо хоронить раньше времени, и спрашивать "когда. Рисовым отваром попоите..
А лечение нужно, также как и человеку
Евгения Мыслитель (7443) 7 лет назад
Извините, что лезу, но прочитала комментарии и не могу не сказать. Водка действительно хороша для собак, дозировка - наперсток в день на голодный желудок, также как и у людей поможет язве зарубцеваться, или облегчить собаке жизнь, если уже есть кровотечения или кровавая рвота. Лечение тоже как у людей: Омепразол с утра и перед сном, умеренный голод, частое и дробное питание исключительно термически обработанной пищей в виде пюре. Пока у вашего питомца есть шанс подлечиться, с вашей заботой и любовью.
Black SwanЗнаток (296) 7 лет назад
Нашла;) кто то задавал уже подобные вопросы
svetlana nikitina Мастер (1096) 7 лет назад
Про водку согласна. в деревнях рантше так и лквили, даже после укуса клеща заразного отпаивали водкой. много от чего помогает.
Владимир Дмитриев Гуру (2683) 7 лет назад
Пусть живёт собачка здорова теперь . Аминь.
Владимир ДмитриевГуру (2683) 7 лет назад
Гав - гав !!!
Ууууу-уууу!
Додо Гуру (4079) 7 лет назад
2 года
.Мыслитель (6451) 7 лет назад
ты умница.
Додо Гуру (4079) Это шутка такая, или что?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854752) 7 лет назад
Просто красава, умненькая! В этом году будет с вами, берегите ее!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
5кубков 8 кубков туз жезлов- я думаю не долго ему жить осталось (
извините если что не так, но похоже что он болен чем-то, вы за него оч переживаете не стоит так волноваться все что не делается все к лучшему. но карты вышли плохие думаю вряд ли вы сможете ему чем-то помочь
Источник: карты таро РУ
Black SwanЗнаток (296) 7 лет назад
Вы правы, на протяжении трёх лет наша Бабушка, живущая с нами, выказывала свою любовь постоянными подкормками, что ест сама, то и собаке, уговоры, ругания ей не по чем ,"непробиваемая старческая тупость"по другому не скажешь, махала рукой, ничего страшного и продолжала, пока никто не видел
Black SwanЗнаток (296) 7 лет назад
Даже сейчас, когда такой результат, она умудряется впихнуть кефира, хотя у собаки строжайшая диета