Помогите! Перестал включаться ПК.

yarik37 Профи (541), закрыт 8 лет назад
При включении сам по себе перезагружается и опять включается с интервалами 5-10 сек. На екран ничего не вывода изображения нет .
Лучший ответ
Teodor_FEST Знаток (340) 8 лет назад
Подключен ли спикер? если да, прошу привести примеры сигналов (длинные и короткие) если нет, тогда скорее всего блок или что то из железа слетело.
yarik37Профи (541) 8 лет назад
Да, подключен, сигналов нет
Teodor_FEST Знаток (340) ну тогда замеряем тестером напряжения по линии 12В при нагрузке (влюченом ПК) если напряжение ниже 12В 11 и ниже, тогда блок не справляеться
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122598) 8 лет назад
БП не тянет
yarik37Профи (541) 8 лет назад
Он работал отлично, просто в другую комнату перенесли
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122598) у меня так же было. но я просто не пользовался компом, потом переехал в другую квартиру, включил и он начал перезагружаться... поменял БП на более мощный - проблема ушла
Сергей Потасов Оракул (60048) 8 лет назад
Железо не менялось с последнего нормального включения?
yarik37Профи (541) 8 лет назад
Нет, просто перенесли в другое место и ужене включается
Сергей Потасов Оракул (60048) Надо вскрыть и сбросить настройки BIOS на заводские. Там на материнке должны быть зубцы CLEAR CMOS, подробнее читайте в Мануале на материку.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142093) 8 лет назад
видос не доступен
тащи короч в сервис - все равно сам фиг че сделаешь)
zloi82 Мастер (1155) 8 лет назад
Не покупать готовое гамно больше! А собирать самому