Что будет делать добро. если не будет зла?

Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100709), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
...Любовь Просветленный (35211) 7 лет назад
сядет в уголок и будет вздыхать)
Виктор Вострокнутов Мудрец (18941) 7 лет назад
В наших реалиях добро частенько смахивает на зло
Kamino 85Гуру (4029) 7 лет назад
тога это уже не добро.))
Виктор Вострокнутов Мудрец (18941) Только понимаем мы это потом
иван ивановМудрец (11102) 7 лет назад
Это от того Виктор что само это понятие нельзя применять в общественной декларации. Это качество воспринимается только из личного восприятия. Потому в общественной декларации это всегда инструмент манипуляции Вашим сознанием. От того "добро" становится все более и более "неуклюжим", сложно условленным. И тогда когда телега общественного "добра" в очередной раз застревает на помощь приходит старое доброе - "зло" как инструмент эффективных решений. Чем чаще общественно благо -"добро" останавливается в бездорожъе смысловых противоречий тем чаще "зло" приходит на выручку...
g Мудрец (12468) 7 лет назад
То что и делало всегда. Добро.
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 7 лет назад
Добро нигде во Вселенной не побеждает Зло. Это сильные поедают слабых. Только и всего
Kamino 85Гуру (4029) 7 лет назад
в царствии Божием будут праздновать победу над злом вечно...)
Александр ВладиславовичПросветленный (31533) 7 лет назад
Вы совершенно правы. Добро - это всего лишь победившее зло, называющее себя добром по праву победителя.
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) Благодарю за истину
Kamino 85 Гуру (4029) 7 лет назад
надо конкретизировать.
ОЛЕГ КУЗИН Знаток (254) 7 лет назад
КОГДА ЧИТАЮ -"ЗЛО" И "ДОБРО"-СРАЗУ КРИВО УХМЫЛЯЮСЬ-НУ НЕ ВКУПАЕТСЯ ПАЦАН-НЕТУ В ПРИРОДЕ НИ ЗЛА НИ ДОБРА-ВСЕ-ОТНОСИТЕЛЬНО--ДУМАЙ БАШКОЙ А НЕ
Ирэн НицшеИскусственный Интеллект (213135) 7 лет назад
Для любого существа, способного чувствовать боль и радость, добро и зло есть.
Виктория Мудрец (15685) 7 лет назад
Не делай добро, не получишь зла. Добро начнет деградировать и оно уже не будет добро. Что-то другое неведомое появиться вместо зла. Перейдем всем миром в другое измерение, где нет зла, посколько мы его здесь победили. Мечты!!!
ОЛЕГ КУЗИНЗнаток (254) 7 лет назад
покажи мне ткни мне под нос это самое добро-принеси на подносе
олег коршунов Мыслитель (7432) 7 лет назад
Что есть зло, что добро.
СпиногрызликОракул (78992) 7 лет назад
каждый для себя решает сам
Павел Кудрявцев Мудрец (10087) 7 лет назад
Лежать там, куда его положили
Мальва Просветленный (24401) 7 лет назад
Сохранять состояние счастья.
Андрей К Мастер (2214) 7 лет назад
уволят с работы и еще виноватым оставят