Зачем украинцам нужен Слава. когда есть Петя?

Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207439) 7 лет назад
Чтобы создать видимость уважаемости у мирового сообщества. Они профукали целую страну не за понюх табаку... потеряли территории... потеряли тысячи своих граждан украины в гражданской войне, как пророссийских так и русофобских. Опозорились на весь мир, они реально опущены на века, пожертвовали очком своим, лишь бы досадить России и свалить всю вину на неё. А Петя их коррупционер похлеще Януковича)) , с ним каши не сваришь, он будет списан в утиль американо-фашистами уже в следующем году. А славу хохляцкую и удаль)) хозяин в ГосДепе США будет раскручивать ещё много лет.
Остальные ответы
сергей булычев Мыслитель (7882) 7 лет назад
Петя петя петушок.... выгляни в окошко... дам тебе горошка...
. Мастер (1641) 7 лет назад
Что за Слава?
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
Вот и я не знаю какого они Славу ищут.
Мариночка АрефьеваУченик (168) 7 лет назад
они же все время кричат Слава Украина. Видимо какой-то кандедат в презики
. Мастер (1641) Аа, точно! Блин, как же я не догадалась..
Табиб Искусственный Интеллект (179369) 7 лет назад
Украинцам нужны УКРАИНЦЫ! А то страна называется Украина, и население её в основном украинцы. А во власти - ИХ НЕТ! НИ ОДНОГО...
Бастет в небе . Мастер (2289) 7 лет назад
Надо же такой тупой вопрос, еще и на голосования выставить . И не жалко денег, за такую чушь платить ?
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
а ты на вопрос ответь... а моё бабло не нужно считать-оно заработано честно. Куда хочу туда и трачу.
Мальва Просветленный (24401) 7 лет назад
Нужен не Слава. Нужна слава Порошенко.
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) 7 лет назад
Имхо, украинцам нужна нормальная жизнь, а верхушке, власть и деньги
Роман Круглик Мудрец (14578) 7 лет назад
Слава - Украине, Петя - Америке.
ЖдунЪ Знаток (358) 7 лет назад
Славы много не бывает!
*)(~)(~)(* Мыслитель (7886) 7 лет назад
Пете не до Украины. вот и кричат.. типа лучше б нам Славу
hjkfaer Мудрец (10472) 7 лет назад
Всем нам Слава, ведь мы так любим друг друга.
Морячок Просветленный (24972) 7 лет назад
На Украине есть Надежда, есть и Петя и Слава Ковтун есть, которого замучили на телепередачах
Николай Снедко Мыслитель (6480) 7 лет назад
Петя может не сладить с шиною велосипедной.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 7 лет назад
Теперь петрушка просто обязан на ней женится!
.Мастер (1641) 7 лет назад
Ей нравится женская половина майданутого общества
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) Фу. пакость какая!