А вы служили в армии?

Александр Знаток (451), закрыт 15 лет назад
Если да, то какие воспоминания у вас остались. И легко ли вам давалась служба?
Лучший ответ
Руслан Ялымов Ученик (134) 15 лет назад
Когда служил, иногда было не очень хорошо и легко. Однако когда вспоминаю сейчас, то почему-то вспоминается только хорошее, а если и были неприятные моменты- то понимаю что без них я был бы совсем другой человек.
Остальные ответы
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 15 лет назад
Да. И продолжаю это делать, переодически. Армия, это солдатское братство, на которое можно положиться. Это друзья, которые и в жизни подставят тебе плечо в трудную минуту.
Пахотин Дмитрий Просветленный (25867) 15 лет назад
Да. Осень 80-82.Погранвойска. Мл. сержант. Было не легко, но интересно. Всё было не так, как описывабт о сегодняшней армии. Много дала служба. Взрослее стал, ответственнее. Да и повидал то, что при совке и представить себе не мог. Это сейчас я утром купил путёвку, а вечером уже вылетал в Турцию...
маэстро 49 Мудрец (18363) 15 лет назад
Да 25 лет! Воспоминания самые теплые! 7 гарнизонов! Много друзей! Но семье тяжело! Но дружба и закалка осталась на всю жизнь у всей семьи. Знаем цену дружбе и жизни! Хотя во многом были обделены! Дети стали настоящими людьми! Самостоятельными. Не сломаются при первой трудности и могут постоять за себя и свою семью!
Пользователь удален Знаток (276) 15 лет назад
воспоминания разные, по ночалу тяжеловато, потом на автопилоте.
REM2009 Просветленный (36306) 15 лет назад
О молодости всегда хорошие воспоминания. Служба давалась легко, если не считать что физически была очень тяжёлая. Наматывать по 70-100 км в сутки ногами да ещё по морозу несладко.