Слушайте а как так вышло? Ведь я всегда был за Динамо Москва. Ну они же вернуться?

wasja djadjkov Ученик (247), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (236287) 7 лет назад
Думаю через сезон вернутся в РФПЛ....
Остальные ответы
Sunset Shimmer Просветленный (28512) 7 лет назад
Конечно вернутся. Можешь не сомневаться.
Aleks Alvis Мастер (2205) 7 лет назад
Они-от вернутся. Как Спартак и Локомотив, ЦСКА и Торпедо - все возвращались, некоторые надолго. А Куба в очередной раз доказала, что является командой-лифтом. Как и Томь.
Р Но Профи (969) 7 лет назад
Смотря кто возглавит их.
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 7 лет назад
они вернутся по причине крайне низкого уровня футбола в фнл.