Какое действие в футболе на ваш взгляд можно рассмотреть под призмой оценочной системы спортивных элементов ?! (+)

утя утя . Профи (596), закрыт 7 лет назад
И как бы вы назвали те или иные элементы данной дисциплины...
Приветствуются раскрытые, аргументированные ответы с претензией на полёт мысли и гротеск...)
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320492) 7 лет назад
Не претендую на оригинальность, но все что можно оценивать уже придумано до нас) И все же.. ну какие основные элементы футбола?.. Начнем.:
1.БЕГ С МЯЧОМ И БЕЗ МЯЧА (ВЕДЕНИЕ ИЛИ ДРИБЛИНГ И ПЕРЕМЕЩЕНИЯ)

2. ПАС-ПРИЕМ - ПЕРЕХВАТ, БЛОКИРОВКА,, ПОДКАТ, ОТТЕСНЕНИЕ.
3. ОБВОДКА - ОТБОР.
4. УДАР ПО ВОРОТАМ
5. СТАНДАРТЫ (ВБРАСЫВАНИЕ, ПЕНАЛЬТИ, ШТРАФНЫЕ, УГЛОВЫЕ )
Это все вполне можно оценивать и оценивается. Но самое важное это красота забитого мяча.
Как говорил герой фильма " Мимино"- " Я так думаю! "
Источник; Но придумал все это не я)
:
Остальные ответы
Александр Александрович Мельников Просветленный (38572) 7 лет назад
Ни мысли, ни гротеска ((
утя утя .Профи (596) 7 лет назад
ни толку... ни проку... не в лад... невпопад... совершенно... (с)
Aleks Alvis Мастер (2205) 7 лет назад
Только введение видеоповторов. Спорных моментов станет меньше.
утя утя .Профи (596) 7 лет назад
Стесняюсь спросить, каким боком видеоповторы касаются темы затронутой в вопросе?!
Не подумайте ничего лишнего... ваша воля и право так ответить... просто любопытно какие точки соприкосновения навели вас на данную мысль?)
Aleks Alvis Мастер (2205) Вопрос был Какое действие - имею в виду офсайд. Или ошибочное определение гола. Конец тогда придет судейским ошибкам и предвзятостям по мнению проиравших сторон