Какой итог будет удовлетворительным для сборной на ЕВРО?

Aleks Alvis Мастер (2205), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870344) 7 лет назад
Для этой сборной одно участие на Евро 2016 - это уже успех.
Остальные ответы
Sunset Shimmer Просветленный (28512) 7 лет назад
Хотя бы выход из группы.
Aleks AlvisМастер (2205) 7 лет назад
Если с 1-го места - сильно удивитесь?
Sunset Shimmer Просветленный (28512) Конечно, потому что у Англии тяжело будет первое отнять.
утя утя . Профи (596) 7 лет назад
Не знаю как для сборной... но лично я буду полностью удовлетворён если Россия выйдет в стадию 1/4 финала... задача конечно не ахти, но по сегодняшнему "Сеньке" впору)
Aleks AlvisМастер (2205) 7 лет назад
Раньше проще было, как в 2008-м: Вышел из группы, провел удачно один матч плэй-офф, и ты в призерах. Иль как в 1992-м, из группы и сразу полуфинал! А щас ещё и 1/8 появилась, длиннее дистанция до счастливого четвертьфинала
утя утя . Профи (596) однако и соперники поплоше...)
WaldWolfИскусственный Интеллект (236987) 7 лет назад
Отсчёт хорошо (точка 0;0 на графике) ПОКА начинается с выходом из подгруппы а потом начинается « могли бы и выше занять». Аппетит болел появляется во время еды, недовольные результатами будут пока не станет сборная ЧЕ.)))) Если станет.))
утя утя . Профи (596) Не знаю как насчёт "болел"... но я примерно представляю где у этой сборной потолок и буду рад если она в него таки упрётся..)
леонид леонидович зеленков Ученик (126) 7 лет назад
Англию порвут молодцы и могут домой ехать чемпионами