Откуда можно скачать инструкцию к холодильнику Индезит BH180.025 ?

Людмила П. Просветленный (34957), закрыт 8 лет назад
Искали в интернете, но находили только сайты, где нужно ввести свой номер телефона.
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (92671) 8 лет назад
А собственно в чём проблема? Самый простой холодильник. Две независимых камеры... Перенавеска двери - проще не куда...
Людмила П.Просветленный (34957) 8 лет назад
Проблема в том, что в холодильной камере появился слой инея. Или снега )) Так как я размораживаю его раз в пол года, то может уже и наросло столько ( подумала я). На прошлых выходных разморозила, помыла, вобщем всё хорошо. Буквально на третий день снова стал появляться иней. И на сегодняшний день ( спустя неделю после разморозки) уже пол сантиметра слой будет . В верхней задней стенке холодильной камеры. Чего я собственно добиваюсь тут инструкцию, так это для того, чтобы посмотреть на каком значении должна стоять ...не знаю как называется. ..релюшка или пиздюлька, которая указывает на сколько много или мало холодит камера. Вот такие дела. ..
станислав прачкис Оракул (92671) Я Вам несу плохую весть... Извините.... Вашему холодильнику требуется Профессиональный и не совсем дешёвый ремонт. Остальное Вы услышите от Специалиста, которому доверяете и который Вам всё объяснит.
Остальные ответы
лев Искусственный Интеллект (143252) 8 лет назад
У вас наверно очень крутой, что требуется инструкция
Людмила П.Просветленный (34957) 8 лет назад
А с чего это вы взяли? Совсем нет! Просто появилась одна проблема, решить которую или проверить нужно в инструкции по эксплуатации. А её, к сожалению и нету... И не надо делать ооооооочень умный вид )))
Дмитрий Петкелёв Ученик (114) 2 года назад
INDESIT BH 180.025 На панели 2 включателя, для холодильника и морозильной камеры, на морозильной камере стоит знак S. Для чего?