не могу загнать фото в формате RAF в Lightroom 5 64-bit. пишет формат не поддерживает... как я могу обрабатывать фото

Иван Балесный Ученик (103), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25652) 7 лет назад
обновления скачай
Иван БалесныйУченик (103) 7 лет назад
сделал... всеравно не видет
Если камера новая - то нужно качать 6,5 верию лайтрума.
Иван БалесныйУченик (103) 7 лет назад
Fujifilm-XT 10
АнатольевичПросветленный (25652) 7 лет назад
попробуй установи последнию версию программы с переустановкой ос
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118434) 7 лет назад
на сайте фуджифильма есть бесплатный raw-конвертер специально расчитанный на raf
этот конвертер должен быть и на диске к фотопарату