Может ли Искусственный Мозг (Инелект) осознанно издавать Природные Звуки?
Дополнен
(Интеллект)
искусственный интеллект не обладает самосознанием. сам интеллект - набор знаний и их использование. звук издает орган для издавания звука. а как может быть осознанное действие у моего ноутбука, например - я не вкурсе. поменьше кустов кури, братан
Звук издаёт человек, усиливая его через Орган, а сам Орган, без человека ничего издать не может.... Ноутбук это не искусственный интеллект. Читай внимательно вопрос, сынок и перестань для начала по вене колоться, да и дыхалку по береги с носоглоткой, они тебе ещё пригодятся )
Еще нету искусственного мозга, искусственный интеллект есть, ну естественно осознанно может издавать звуки
Ты че блядь хуйней страдаешь что ваше интелект
А те чё надо, иди лесом