Я хочу сделать на фото юбку серой и именно только юбку не полностью все фото

норуен урненр Ученик (94), закрыт 7 лет назад
В каком фотошопе можно это сделать и объясните как?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Анисимов Ученик (160) 7 лет назад
фотошоп один и он незаменим. Делаешь новый слой и красишь его в серый -> далее при помощи наложения достичь нужного цвета юбки. Всё осталось только стереть ластиком лишние части серого слоя.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799229) 7 лет назад
.. во всех фотшёпах принцип один - сначала нужно выделить то, что хотите изменить, потом применить к этому нужный эффект (в данном случае - коррекцию насыщенности и потом - яркости)
Никита Ульихин Знаток (259) 7 лет назад
фотошоп уроки
а если честно выше правильно
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 7 лет назад
Это можно сделать в фотошопе...
Открываешь фото, дублируешь слой. Дубликат обесцвечиваешь клавишами Alt Shift Ctrl B, Ctrl U, Shift Ctrl U. К обесцвеченному слою применяешь маску и проходишь по фото чёрной кистью, что бы скрыть чёрно-белый эффект с тех мест, которые должны быть цветными.