Какое меня ожидает будущее?

Илона Васильевна Ученик (179), закрыт 7 лет назад
Вопрос к экспертам. Что ждёт меня в будущем? Интересует работа карьера и личная жизнь. Всем заранее благодарна за ответы. Илона. 24.02.1977.Родилась в 9.30 утра в Латвии.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 7 лет назад
Сложный период в личной жизни, ждете, надеетесь на чудо, что удастся достучаться до мужчины.
Остальные ответы
Tatyana Korshunovich Ученик (220) 7 лет назад
Вы будите счастливы с мужчиной который старше вас
roman medium Гуру (3122) 7 лет назад
Напишите хороший рассказ или сценарий.
Macro-Micro Профи (878) 7 лет назад
Будущее мы строим нашими ежедневными действиями реализуя наши желания. Выстройте ваши желания в приоритетном порядке запишите на бумаге и начните их реализовывать от простого к сложному.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328314) 7 лет назад
проблемы есть с личной жизнью. связаны с родом с бабушкой на а. поэтому так не просто.
Лисёнок Просветленный (47169) 7 лет назад
терпение и медленный рост. не торопиться, найдя для себя многообещающий шанс, а всесторонне обдумать его, дав себе время, прежде чем принимать решение: пусть семя выпустит росток, покажет свои листья и цветы. Если мы не будем торопить события и рвать плоды еще зелеными, то сможем достичь успеха. не остановка, а непрерывный рост.
Сознание:
Период созревания новых идей, концепций и представлений. Это процесс медленный, но неуклонный. От нас требуется не торопиться с решениями, а дать себе время усвоить новые представления и мысли, освоиться с ними.
Работа:
необходимость приготовиться к долгому, но благодарному ожиданию, пока не закончится очередная фаза развития. Если мы ждали скорого результата, то, скорее всего, будем разочарованы; если пытались ускорить события, то можем вообще оказаться перед разбитым корытом. Лучше всего — проявить сейчас максимум терпения, чтобы с полной уверенностью дождаться положительного результата.
Личные взаимоотношения:
Медленный, но верный рост качества отношений, обещающий богатый урожай. Может также означать беременность. призыв к созерцанию и терпению, к "у-вэй" китайцев ("не делай лишнего"), к тому, о чем сказано в книге Даодэцзин: действует, бездействуя, мудрец. Если мы вступаем в новый союз, то совет не торопиться, не мешать своим нетерпением естественному созреванию.
karimov.53@list.ru Оракул (51890) 7 лет назад
Вы родились соеденить своих родителей, они правда могут быть и в разводе т. к. вы желаете идеальную семью...