Offspring - песня с трубой

Лидия Мищенко Гуру (3216), на голосовании 7 лет назад
The offspring слова в песне ундро стрей квадро сико сико сэнз играет труба - как песня называется?
Дополнен 7 лет назад
Там практически только эта строчка и много много звучит трубы, может микс какой. Даже мелодия по другому звучит. Нашла на древней кассете, ни названия, ни года исполнения не написано
Дополнен 7 лет назад
Pretty Fly (For a White Guy) - только одной строчкой похож (словами)
Голосование за лучший ответ
Алексей Лукин Мудрец (17007) 7 лет назад
Pretty Fly (For a White Guy).
Лидия МищенкоГуру (3216) 7 лет назад
Там практически только эта строчка и много много звучит трубы, может микс какой. Даже мелодия по другому звучит. Нашла на древней кассете, ни названия, ни года исполнения не написано
Алексей Лукин Мудрец (17007) Да, это, скорее всего, чей-то микс.