Дополнен 8 лет назад
Да и кстати с завода у меня видеокарта интегрированная, то есть порт подключения к монитору VGA, окружен остальными разъемами и порты размещены вертикально, поэтому у меня есть некоторые сомнения по монтажу видеокарты Nvidia GeForce GTX750TI. Что посоветуете делать в данном случае? У меня Ил-2:БзБ не может запуститься из-за недостаточной видеопамяти, да и новый Ил-2:БзС не грузится, плюс звуковая карта была заменена после того, как заводская сгорела при игре.
Процессор Intel Core i3 @ 540 3.07 GHz,
ОЗУ: 2 GB,
Видеокарта:
EVGA e-GeForce 8600
GTS 256 МБ GDDR3 PCI-E,
Жесткий
диск: Seagate Barracuda 7200.12 ST3500418AS объемом 500 ГБ (есть множество битых секторов, потому доступно 475 ГБ), SATA-300, NCQ,
Блок питания:
Seasonic SS-650JT, мощностью 650 Вт, Active PFC, 80 PLUS.
Вот решил купить видеокарту, но читал
сегодня об "узком пространстве"(процессор не раскроет весь потенциал видеокарты), я вообще в ступоре что
брать. Мне посоветовали 700 серию (730\710)
Сам хотел купить Nvidia GeForce GTX750TI 1GB GDDR5 PSI-E. Подскажите, что будет оптимальное для тяжелых игр.