Что лучше Тойота Марк 2 (1996г) движок 2,0 140 лошадей или Митсубиши Лансер 2002 года, 1,5 движок gti, 100 лошадей ?

Лиана Профи (924), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
sergei tihonovich Мыслитель (5287) 7 лет назад
Морковник машин вроде ничего, но 20! лет... хоть и салон и опции - устарело все! Опять же налог на него, а бензиняки скока жрет. Мицубиси всеж полегче будет и налогов меньше и жрет не так много, да и помладше будет. Конечно слово за техэкспертами. Если оба авто в идеале и цена одинаковая, то затрудняюсь... Если ездить ежедневно с утра до вечера-то Мицубиси, если не часто - то Марк2
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162857) 7 лет назад
если в лансере пол не сгнил полностью как в марке то он получше будет
Ира Знаток (359) 7 лет назад
Митсубиши Лансер
Александр Григорьев Знаток (250) 7 лет назад
Что за вопросы? Конечно же лансер!
Месье Гуляев Искусственный Интеллект (120656) 7 лет назад
Предпочел бы морковник, он гораздо шикарнее ,
а так надо смотреть состояние обоих авто
Алексей Александров Ученик (108) 7 лет назад
Как можно сравнивать? Марк намного комфортней и гораздо солидней выглядит. Правда двигатель лучше 2.5. Расход такой же будет, зато ехать будет лучше!
А насчет возраста - если Марк не гнилой, то и помоложе лансеры переживет!
Алексей Березовский Мастер (1768) 7 лет назад
Зачем нужна гниль? Чем "новее" машина, тем лучше. Хотя слово новее тут клеется с трудом. Может и правда, лучше 2012?
I*G*N*A*T Просветленный (20688) 7 лет назад
выберешь Toyota Mark II станешь морковницей)))) я бы посмотрел вместо варианта с 2,0 литрами версию с 4-литровым движком 1GR-FE...
РепеллентОракул (68852) 7 лет назад
И где такая версия находится?
I*G*N*A*T Просветленный (20688) В районе 2002 года производства, с полным приводом...
Рёске Такахаши Мыслитель (8246) 7 лет назад
Лансер 9 еще ничего, 10 совсем параша!
Tanusha 2015 Мудрец (10132) 7 лет назад
Митсубиши Лансер 2002 года
Виталий Мелъников Ученик (118) 7 лет назад
против маркушника никто не может устоять
Виталий МелъниковУченик (118) 7 лет назад
машину бери только из японии я тебя понимаю правый руль другова варианта у тебя нет
Сан-Саныч Мастер (2137) 7 лет назад
ЛУЧШЕ И НАДЁЖНЕЙ ОПЕЛЬ АСТРА 1.8 140 КОНЕЙ (СЕДАН 2007-2015 Г)
yuyuyu yuyyuy Оракул (75108) 7 лет назад
Считать лошадей в убитых телегах это отсутствие ума.
port port Искусственный Интеллект (181484) 7 лет назад
Лучше возьми Мерседес S класс 6 литров 1978 года...

Натрахаешься вдоволь...
Shur Ученик (189) 7 лет назад
Нужно оценить состояние. Авто можно и за 2 года изъездить..
Ольга Логинова Знаток (353) 7 лет назад
ответ из серии - игра была равна, играли два гавна ...