Как "не сорваться" на короткую стрижку при отращивании волос?

ВВ Знаток (374), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анна *** Ученик (233) 7 лет назад
Ну если такая сильная жажда сорваться, зачем отращивать? Лето жаркое обещают, стригитесь покороче.
Остальные ответы
Александра Alexandra Мастер (1601) 7 лет назад
чаще смотреть фотки, где вы с длинными волосами, это мотивирует)
BlondeGirl Профи (797) 7 лет назад
вдохновиться фотками знаменитостей с красивыми длинными волосами и пообещать себе, что будете выглядеть так же) ♥
Ольга СонинаМудрец (19812) 7 лет назад
У них у всех наращенные.
BlondeGirl Профи (797) Поверьте, не у всех))) А даже если так, то вам еще лучше - у всех наращенные и искуственные, а у вас - свои, красивые) С вас будут брать пример) ♥
Яна Бороденчик Мастер (1447) 7 лет назад
Я себя круглый год мотивирую: " Какая офигенная будет прическа на НГ"
Яна БороденчикМастер (1447) 7 лет назад
А когда жарко, заплетаю косичку красивую.
Оксана Барова Просветленный (35055) 7 лет назад
Носи ободки, банданы, чтоб переходный период менее "болезненно" переносился
грег ом Искусственный Интеллект (109571) 7 лет назад
Стрижка огнем. Дорого. Но эффективно.
Лариса Гуру (3928) 7 лет назад
Мужчины предпочитают девушек с длинными красивыми волосами
Олег Анисимов Знаток (470) 7 лет назад
Просто настрой себя: обстригу волосы-я безвольное бесхарактерное ч м о. Это реально работает, психология! Настрой себя!
Добрая Фея Ученик (204) 7 лет назад
Купите себе всяких заколок красивых и убирайте волосы наверх, во первых волосы не будут мешать во вторых не будет видно отросшей стрижки ну и сам процесс создания причесок весьма увлекает)))
Marina Proskurova Мастер (2282) 7 лет назад
Волосы это мудрость и память человека испокон веков, в волосах вся твоя энергетика! Отрежишь станешь глупее, тупее, мысли будут не материальны!
Lanet Hd Гуру (2744) 7 лет назад
меня мало привлекают женщины с 5 cантиметровыми волосами (ну теряется частичка ее половой красоты
Мария Иванова Мастер (2077) 7 лет назад
Красота женщины в волосах. Отпусти до плеч и придай форму. Только не лесенку! Волосы будут отрастать и вид будет опрятный. Ошибочно считают что хвост ускоряет рост. От резинок сильно секутся волосы. Расчесывая волосы трать не меньше 5 минут и перед сном 10 минут. Массаж головы полезная вещь! И вспомни приметы. Ровнять волосы лучше на растущей луне. Лишь не многим мужчинам нравятся короткие стрижки.
Александр Хейнонен Оракул (72476) 7 лет назад
Эх, мальчишкам не понять

Счастья непростого —

Косы длинные носить

Класса до шестого,

А потом пойти, занять

Очередь на стрижку

И решительно сказать:

«Режьте под мальчишку!»
Mary Знаток (337) 7 лет назад
Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в ж.. пе! © Артемий Лебедев
ВВЗнаток (374) 7 лет назад
Смотря на что именно мотивация и на исходный вариант
Верочка !!! Мыслитель (5113) 7 лет назад
Я уже готова к срыву))) настроила себя на стрижку, хотя отращивала 4 года, уже ниже лопаток))) Все хочу каре, а дойти до парикмахерской решиться не МОГУУУУУ
светлана москвинав Ученик (149) 7 лет назад
купи красивых заколок и резинок. посмотри сколько можно сделать разных причесок. и скажи своему парикмахеру чтобы он тебя не подстригал.