Какая ваша отношение к шаманизму Смотри фото

Азия Саяны Мастер (1881), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
Во все времена и культуры существовали обряды и ритуалы. Отличаються , как сказки и легенды народностей. В одной из них занимает ПОСРЕДНИК ШАМАН - как связь между высшими силами и в понятной форме передача этих сил в веру людей.
Можно больше описать, но достаточно информации по Шаманизму в интернете.
Остальные ответы
Katan Профи (524) 17 лет назад
шаман - это не стиль одежды.. не мода.. это люди, идущие по определенному пути развивая себя, познавая себя. шаманизм - один из способов в познании себя.. и окружающего мира.
... Мастер (1662) 17 лет назад
Без комментариев.. .
Люди много на себя берут и думаю, что они целитили, предскзатели и. т. д.