Мы с ним поженимся?

Юлия Иванова Знаток (418), закрыт 7 лет назад
Когда ждать предложения? Иван 8.8.92 и Юлия 23.11.94
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 7 лет назад
У парня есть симпатия к девушке, но он считает что рано вступать в более близкие и серьезные отношения. На будущее он рассматривает вас как серьезную девушку для отношений. Просто не спешит с этим. У вас хорошая совместимость и совместное будущее вероятно между вами.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552184) 7 лет назад
Вполне возможен брак, развивайте отношения, не давите друг на друга.
Людмила Мастер (1698) 7 лет назад
Не торопите события . Возможно, но не сейчас
Марина ВасиленкоУченик (99) 7 лет назад
посмотрите у меня пожалуйста на страничке.
ОНИКС Высший разум (1771731) 7 лет назад
Шансы есть у вас пожениться
roman medium Гуру (3122) 7 лет назад
Через беременность. Он ленивый и его надо тормошить. Постоянно сомневается. В вашем случае вы должны брать его за яйца.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
новый период в жизни, период обновления, освобождения от старого: стиля жизни, отношений, взглядов на жизнь. Возможно, что-то прежде завершилось для него
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
как строить дальнейшую жизнь, но он больше созерцает все внутри, такое продуктивное одиночество, не подавляющее его, а наоборот, помогающее его пересмотреть свою жизнь. Сейчас он больше скрытен в отношениях
Сиреневая фея Высший разум (11267227) 7 лет назад
Если предложение сделает, то поженитесь.
У него надо спрашивать ...
Вы же не как животные встречаетесь - молча ?