Помогите вспомнить название песни!

SwaD Ученик (138), закрыт 7 лет назад
Всем доброго дня! А кто-нибудь может подсказать, как называлась песня Prince, клип был черно-белый (кажись), с участием собак на цепях, сам Принс в центре кадра в латексе. Как-то так все было. В тексте было что-то вроде sexula free my sweet baby... Пол дня мучаюсь, не могу найти!!!
Дополнен 7 лет назад
ЭТО НЕ DO ME!!!
Лучший ответ
Black Rose Гений (61275) 7 лет назад
SwaDУченик (138) 7 лет назад
Да! Уж не знаю, как Вы это поняли по моему такому смутному описанию! Спасибо!!!! Вы и правда мудрец!!!
Black Rose Гений (61275) Пожалуйста )
Остальные ответы
Ангелина Бойкова Ученик (119) 7 лет назад
Prince - Do Me, Baby
SwaDУченик (138) 7 лет назад
К сожалению нет (((( Я клип помню очень смутно, да и слова тоже... Так что погла наврать с описанием.
Мальва Просветленный (24401) 7 лет назад
Еще пару дней помучаешься и я скажу.
МАЙЛ СРУ СОСЁТ ХУЙМастер (2100) 7 лет назад
Как мудро....
Re Diez77 Оракул (80671) 7 лет назад
Мля, это вся инфа? Старая или нет, медленная/быстрая? Шевели мозгом.
R.I.P. Sweet Prince
SwaDУченик (138) 7 лет назад
Зря время тратишь не жаль? Ответ уже давно получен. По-внимательней, если по-вежливей не можешь.
Re Diez77 Оракул (80671) Мой клиент тут с утра висит - это раз. Я фанат Принца с 1989 года, знаю наизусть просто, ты меня чуть до инфаркта не довёл, шволочь)) Это во-вторых. А в третьих - мужики, вы в натуре задолбали. Ну неужели трудно хотя бы базовую инфу дать. Есть понимание, что у нас англоязычную музыку не из-за текстов слушают и не запоминают их вообще никак?