Подходим ли мы друг другу, любит ли меня парень?

Stacy Знаток (329), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марцепан Факирович Мыслитель (8072) 7 лет назад
Нет. У тебя ожирение носа. И может еще чего.
StacyЗнаток (329) 7 лет назад
С носом у меня все нормально, отвалите и оставьте свой яд при себе
Марцепан Факирович Мыслитель (8072) Ладно, не плачь корова. Сделай липосакцию )
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 7 лет назад
маг 10 мечей 8 кубков- по судьбе вы разные у каждого свой путь и своя судьба. по картам выпадает расставание в течении года
извините если что не так, но так выходит скорее всего кому то придется уехать куда-то и вы расстанетесь
Источник: карты таро РУ
а а Оракул (69631) 7 лет назад
Карты указывают на ревность, высока вероятность крупного конфликта.
StacyЗнаток (329) 7 лет назад
Этого точно нет
roman medium Гуру (3122) 7 лет назад
У него проблемы в семье. Когда все решится, то и у вас будут продолжения в любви.
StacyЗнаток (329) 7 лет назад
Обычная семья, ничего особенного там
First Californian Мыслитель (6373) 7 лет назад
Пишите на почту, почитаю...