вам нравятся ваши родители?

Пользователь удален Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (228) 17 лет назад
я раньше не понимала своих родителей, но теперь когда мама осталась одна, я потеряла отца, я поняла что она самый близкий человек на всём белом свете....и свою свекровь я тоже по своему люблю....и свёкра естественно тоже... но свекровь мне ближе, тк она женщина!!
Остальные ответы
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
родителей, дорогуша, не выбирают, их просто любят
Anastasia Гуру (3699) 17 лет назад
Мама у меня самая лучшая)) ) За это отец самый плохой. .
Mariam Знаток (349) 17 лет назад
y menya roditeli prosto super!Ni y kogo takih net!
Hotya inogda ne vse ponimayt, no vse zhe...
Катя Ф Мастер (1908) 17 лет назад
Да, я обажаю свою Мамочку!
Пользователь удален Мастер (2093) 17 лет назад
как вообще можно такое спрашивать!!??
Пользователь удален Гуру (3432) 17 лет назад
Конечно.. . Они мне подарили ЖИЗНЬ, а я им внуков...
Colonel Гуру (3137) 17 лет назад
о, хочу посмотреть, найдётся ли человек, ответивший нет.... здесь вопрос о вкусах не уместен.
Пользователь удален Мастер (2433) 17 лет назад
Я своих очень!! ! уважаю. Знаю неперечет их недостатки и достоинства. Знаю, что им вместе нелегко, а порознь невозможно. Но они - моя совесть, моя тихая гордость, мой идеал. Чем старше становлюсь, тем чаще им звоню и советуюсь.
Пользователь удален Мастер (1504) 17 лет назад
родители у меня класс я сними иногда выпиваю (с отцом пиво водку а мамой вино и шампанское)
incognito Гуру (4282) 17 лет назад
Милочка, ну бестолковее вопроса и не придумать.
Видно ты еще маленькая совсем... .
компьютер-то они тебе купили и к интернету подключили, а ты еще такие вещи смеешь спрашивать, заелась, дорогая....
Д. М. Мудрец (11312) 17 лет назад
Я обожал отца, но он уже умер. А мать не любил, а вот она жива...
Lusine Профи (536) 17 лет назад
pochemu vi dumajte?esli est tokoj vopros znachit est nevzoimopnimanije,esli chem to mogu vam pomoch,smojete pogovorit so mnoj.
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
У меня мамочка самая лучшая, папочка згинул
Екатерина Щербакова Знаток (289) 17 лет назад
Я люблю своих родителей, очень люблю. Но они мне не нравятся.
Михаил Сорокин Гуру (3131) 17 лет назад
ну а как же, естественно
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
когда была маленькая, очень хотела поменять родителей на диктора в телевизоре. Это когда меня ругали.
Сейчас папы уже нет, а мама живёт в другом городе и мне их так не хватает :-(