Как объединить слои в фотошопе?

Некоторый Мудрец (14428), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лариса Высший разум (148468) 7 лет назад
ЛарисаВысший разум (148468) 7 лет назад
Это просто... вот здесь 8 или 9 слоёв.. я бы выбрала ответ Оливии или выполнить сведение, но я делаю как Оливия..
Остальные ответы
Система Мастер (1871) 7 лет назад
контр + алт или контрл + E
VvVvV Мыслитель (9761) 7 лет назад
Хорош прыщи закрашивать
Николай Люкшенко Оракул (50422) 7 лет назад
Нажать на панель слоёв в правой части окна фотошопа, нажать на маленький треугольничек над знаком слоёв и в открывшейся вкладке выбрать : MergeDown (Ctrl+E) , Merge Visible (Shift+Ctrl+E) Или для объединения всех слоёв самый нижний из трёх вариантов