Две язвы во рту, не болят, СИФИЛИС?

Leber LiL Ученик (93), закрыт 7 лет назад
Сегодня обнаружил две язвы под на во рту на щеке, красного цвета, узнал в интернете что может быть сифилис, у меня парадантоз, и хронический тонзиллит. Не знаю что делать, почитал, вроде походит на сифилис, очень сильно начал переживать. Обратил внимание так как появилось набухание на щеке, и посмотрел с фонариком в рот. Раньше было обращался к стоматологу говорили парадантоз, но увидел сегодня эти две язы, они не болят... Пожалуйста предварительно неужели сифилис?
Лучший ответ
Лиза Гуру (2608) 7 лет назад
Может прикусили щеку зубами?
А на всякий случай, сдайте анализ на RW анонимно в платной клинике.
Остальные ответы
Анатолий Полено Ученик (136) 7 лет назад
Привет, как ты с хрон. тонзиллитом живёшь? Это же ужасная вонь. Вырезать недумал?
*** Искусственный Интеллект (256844) 7 лет назад
Вполне возможно если целовался с сифилитиком.
Леонид Конкин Гуру (2959) 7 лет назад
Нет, не сифилис, но нужно обязательно к стоматологу сходить.
При первичном сифилиса местами на коже появляются твёрдые рубцы определённого размера. Он длится в среднем месяц!
Потом начинается вторичный сифилис, там все твёрдые бугры проходят и на коже высыпают много больших белых пятен...
Сифилис на первых двух стадиях прекрасно лечится, а вообще сейчас эта болезнь очень редкая и мало где встречается
Leber LiLУченик (93) 7 лет назад
Просто в интернете такое подходит под сифилис, написано что только язвы сифилиса красного цвета и не болят, ужасно волнуюсь!
Леонид Конкин Гуру (2959) Ну, если волнуйтесь, то к врачу обратитесь, сифилис антибиотиками лечится. Но это не он, язвы при сифилиса не так выглядят.
Прынц Артём Оракул (62999) 7 лет назад
Нет, на сифилис не похоже, сдай для успокоения кровь на RW
Алексей МихайлинМудрец (14129) 7 лет назад
Невозможно. Не делают её больше, старушечку, нигде.
Прынц Артём Оракул (62999) А как же определяют?
Наталия Черепанова Знаток (300) 7 лет назад
может просто прикусил незаметно, когда что то жевал.
Приколистов Мастер (1669) 7 лет назад
чем согрешил то и наказуемо
Екатерина Андреевна Мастер (1024) 7 лет назад
Лучше к врачу сдать анализы. Язвы могут быть при герпесе, гингивите, стоматит, а так же другие инфекции
Samwella Мудрец (17767) 7 лет назад
Стоматит может быть. Но просто пойдите и сдайте анализы, результы будут через 3-4 дня
Взадус Стамескас Новичок (0) 7 лет назад
Короче ясно одно - это зараза . Надо лечиться
Верочка !!! Мыслитель (5127) 7 лет назад
Стоматит! гель холисал помогает! если очень сильно то лучше к врачу, стоматит может быть как следствие какого то заболевания и лечение комплексное с антибиотиками!
Пранкум Гуру (4684) 7 лет назад
Какой нахрен сифилис? Это стоматит, раздирай ранку утром и вечером через боль втирай соль, после чего полощи содовым раствором, дня за 3-4 пройдёт
Алексей МихайлинМудрец (14129) 7 лет назад
А почему не рак? Почему не герпес-6 или -7?
Почему не стафиллококковая язва? Их ТОЖЕ солью дрочить надо?
Пранкум Гуру (4684) Ты идиот
Andreas Мудрец (12289) 7 лет назад
Нос не отваливается? Значит не сифилис. Стоматит, просто пока еще не начал болеть.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) 7 лет назад
ить
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Реклама
Язва? Чпипецитайте блог!
nephograph.ru
Как я победила Язву в домашних условиях за неделю! Подробнее..