В каких случаях деньги - не мотивация?

FREYA Искусственный Интеллект (491511), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Благодарю за лидера, господа!
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (799515) 7 лет назад
Когда это настоящая Любовь... к чему то или кому то)
Остальные ответы
ален пачкория Мастер (2140) 7 лет назад
когда нужно выжить, а деньги не помогают
Иван Огородников Мастер (2481) 7 лет назад
Если мало дают, мотивация теряется
Андрей Колосов Гуру (3765) 7 лет назад
Когда ты на необитаемом острове
Red Red Знаток (386) 7 лет назад
И умна и красива и деньги не мотивация, ммм, цариса ммм каралевна )))
самА ся не похвалишь никто и не заметит )))
Ты чо, в Зимбабу собралась? Неужели настоящая Мамия-Тереза???)))

Екатерина, соционика творчества имеет стратегическую ценность и значение для государства.
Так кто ты, и зачем ты?
FREYAИскусственный Интеллект (491511) 7 лет назад
сколько можно фигачить акков... ты не устал?
Red Red Знаток (386) скока моно, стока и нуна))) я ш не скрываюсь)
Александр Хейнонен Оракул (71544) 7 лет назад
Вознаграждение должно быть существенно, для человека.

Удачи.
Мир без системных запретов Ученик (165) 7 лет назад
у меня во всех
деньги считаю грязью
Павел Павлик Мудрец (10727) 7 лет назад
Например, в случае участия в проекте https://otvet.mail.ru
Здесь, как известно, денег не платят: " В основу сервиса с самого начала была заложена соревновательная модель, когда наиболее активные и «полезные» пользователи оказывались выше в рейтинге участников. "
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ответы@Mail.Ru
Но, несмотря на отсутствие оплаты, это самый массовый русскоязычный портал такого рода
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Сайты_вопросов_и_ответов

Мотивы участия пользователей не раз обсуждались на Ответах.
коллега Оракул (63767) 7 лет назад
когда их достаточно много . хочется славы и власти ...
S R Мастер (1228) 7 лет назад
когда хватает на своих детей
Алёна Гарнак Гуру (4873) 7 лет назад
когда на них ничего не купишь, попал на необитаемый остров, денег чемодан, у обезьян бананы покупать, там они просто бумага
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 7 лет назад
почти никогда))))) если нет цели.... если человеку не нравится то, чем он занимается.... если он просто ленивый.... бездарному деньги не помогут))))
Санек Q Просветленный (28232) 7 лет назад
когда денег достаточно для жизни, и не хочется лишний раз сильно напрягаться
Sinaida Оракул (88421) 7 лет назад
Когда речь идёт о душе...
AngelA Просветленный (27617) 7 лет назад
Когда у человека деньги уже есть или когда есть вещи которые ему больше нужны или более ценны