Чем вы так интересуете людей?

FREYA Искусственный Интеллект (491510), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ой ой ой.. спасибо за лидера)
Лучший ответ
Остальные ответы
FLO Мыслитель (6989) 7 лет назад
Своей неординарностью! И ещё я бываю разной!
Elina CullenМастер (1276) 7 лет назад
если ты бываешь разной, то ты бываешь ординарной?
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Сама придумала, или кто-то подсказал?
Маринелла Мудрец (18376) 7 лет назад
Могу поддержать и не буду докапывать вопросами и ненужными советами.
wWW Знаток (280) 7 лет назад
Складом ума, общими темами, умением слушать и комментировать
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155039) 7 лет назад
Я знаю... где "рыбные места"
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 7 лет назад
и грибные тоже?
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155039) )))
СергейРостов Мудрец (12048) 7 лет назад
Занимаемой должностью.... Люди через каждый 2 минуты мне звонят и интересуются "Где, черт подери, мои детали"? )))))))))))
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
А где детали?!
СергейРостов Мудрец (12048) Детали? Не успеваю на 70 сборочных конвейеров поставлять все вовремя)) Кому-то приходится ждать и мне звонить)
Цепеш Мудрец (19269) 7 лет назад
Или денег им надо, или секаса, или делиться сокровенным и ждать сопереживания, я у всех вызываю доверие, мда.
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 7 лет назад
не у всех, князь, не стоит так категорично спешить с выводами обо всех
Цепеш Мудрец (19269) Вам-то откуда знать, барышня?
Марина Миронова Гуру (2575) 7 лет назад
Живу замкнуто. Их это бесит. Тема для обсуждения и стукачества.
Gabriel Eilhart Просветленный (39561) 7 лет назад
Не знаю. Им виднее. Но никогда этим не интересовался.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 7 лет назад
Вот именно за это!
Рыжий(инкогнито)Гуру (3381) 7 лет назад
я бы сказал самим собой но иногда это так трудно
Мир без системных запретов Ученик (165) 7 лет назад
тем что я знаю точно что они не люди а приматы инсекты и земноводные твари
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 7 лет назад
а Вы надо полагать царь и Бог всех людей и зверей?
Мир без системных запретов Ученик (165) нет я не царь не бог людей и зверей я Демиург (надбог)
Злой Высший разум (11746820) 7 лет назад
Слава богу ..моя хата с краю.. и мной никто не интересуется
Рыжий(инкогнито)Гуру (3381) 7 лет назад
Вы себе льстите А я б вас после Вовки президентом бы зделал
Алёна Гарнак Гуру (4873) 7 лет назад
непредсказуемостью, даже я не знаю какой номер выкину в следующую минуту
Sinaida Оракул (88421) 7 лет назад
Меня воспринимают как справочное бюро.
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 7 лет назад
Я ничем не интересую людей. Живу себе и всё. Могу выслушать человека и посочувствовать ему или вместе с ним порадоваться.
Mia Moro Профи (830) 7 лет назад
Своим присутствием)
ТДВешница Оракул (53729) 7 лет назад
Не привыкла говорить сама о своих качествах но все же отвечу. Окружающие ценят за способность взглянуть ситуацию более объективно, с разных сторон, что помогает принять рациональное решение
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (98901) 7 лет назад
Обладаю необходимой информацией, умею решать вопросы и не всегда предсказуем, несмотря на то, что внутренне заведомо логичен...