Странный глюк на МирТесен: почему сайт управляет моим профилем вместо меня?

Очень часто мне приходят оповещения, что какие - то неизвестные мне люди комментируют непонятные записи, якобы сделанные мною. Хотя я проверяла, никаких записей от моего лица не было.
А сейчас на имэйлы почти всех моих друзей приходят оповещения о том, что я якобы добавила их всех в друзья на МирТесен, хотя я никого не добавляла уже больше года. Да и больше недели до сегодня не заходила на тот сайт, не пойму что за глюк в матрице. Объясните, что за глюк!

это вирус! малвар называется! сложный гад .