Подскажите пожалуйста фоторедакторы, где можно сделать вот такие клеточки

ВикаВика Ученик (220), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Без скачиваний. На андроид.
Лучший ответ
Остальные ответы
Bohemer Просветленный (38578) 7 лет назад
Любой графический редактор который поддерживает слои такое может.
Фоторедакторов много, фотошоп один, кто умеет в нём работать- альтернативу фотошопу не ищут.
unknownuser Мудрец (13293) 7 лет назад
Без скачивания никак. А в чем собственно проблема зайти на play market и скачать?
Там написано "love cymera" приложение.