В компас 16 нет "ПРИКЛАДНОЙ БИБЛИОТЕКИ КОМПАС" которая находится во вкладке прочее, как её туда добавить? или скачать?

Никита Владимирович Гуру (2939), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340069) 8 лет назад
Никак. Начиная с 15 версии эта библиотека не поставляется и в этих версиях не работает. Вместо нее следует использовать библиотеку "Стандартные изделия" как для 2Д, так и для 3Д .
Остальные ответы
михаил башинов Профи (864) 8 лет назад
Вкладку сервис открой
Битков ЮрийУченик (140) 5 лет назад
Зачем так писать? Не знаешь где не пиши ничего.
Битков Юрий Ученик (140) 5 лет назад
Немного неточно. Ответил Семен Аркадьевич. Библиотека называется "Сервисные инструменты". Включается через Менеджер библиотек. Библиотеки компас\Прочие. Подключается из основного каталога библиотек: C:\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V16\Libs\komlib.rtw. Может кто-то подумает что я умничаю, но сам запнулся. Хочется помочь другим. Удачи все конструкторам и проектировщикам.