Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что за файл такой .mkv? и почему видеофайл 5Гб с таким расширением не лезет на пустую (чистую) флешку в 32 Гб?

Виталий Несказю Ученик (215), закрыт 7 лет назад
сегодня пытался перекинуть фильм
Лучший ответ
Dafen Гений (93886) 7 лет назад
Это один из форматов видеофайлов.
Не лезет не из-за расширения, а из-за того, что файловая система старая. Флешку надо отформатировать в нужном формате (либо NTFS, либо новы FAT)
Виталий НесказюУченик (215) 7 лет назад
Спасибо, завтра попробую
Остальные ответы
Артем Горелов Мастер (1190) 7 лет назад
Флешку нужно отформатировать, а так только до 4гигов вроде можно скидывать