Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие плюсы у бросившего курить? Прошу отвечать тех, кто уже бросил, поскольку на практике проще определить...

Nick de Golden Мыслитель (8854), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
АнастасияПылаева Знаток (322) 7 лет назад
К курящим я никакого отношения не имела и не имею, но, тем не менее, имею возможность ответить вам. Курение убивает вас как человека, точнее говоря, живого организма. Яды, содержащиеся в сигаретах, разрушают человеческий организм, так что если вы курите, вы обрекаете себя на преждевременную смерть. Подумайте о себе, о своих близких и всех, кто вам дорог и что вам дорого. Стоит ли себя губить, если можно жить и наслаждаться жизнью?
Анатолий ПоповУченик (166) 7 лет назад
Хороший ответ! У меня, например никто из родных не погибал, но я могу дать совет тем у кого горе,
"Думайте о живых, о тех кто Вам дорог. Стоит ли убиваться из за горя, если можно наслаждаться жизнью". Вы, мадам, лучше советуйте то, где у Вас опыт есть.
Остальные ответы
Авессалом Бронштейн Мыслитель (5020) 7 лет назад
Аппетит лучше стал. Поправиться почти не поправился, потому что худой по натуре. Утренний кашель пропал резко. Вроде все.
Роза Мудрец (11317) 7 лет назад
А можно тем, кто уже бросил бросать? Я больше не мучаю себя, не корю, не нервничаю ))) Я теперь решила ))) всё! Я буду курить ))). Это такое счастье перестать издеваться над собой! Вреда от нервов гораздо больше, чем от курения )))
Nick de GoldenМыслитель (8854) 7 лет назад
А издеваться над окружающими людьми тоже хорошо?) Им приходится вдыхать пускаемый Вами табачный дым...
Роза Мудрец (11317) Мы не издеваемся ни над кем ))) И с такими, как вы, рядом не стоим ))) и слава Богу не будем. Категоричность всегда соседствует с тупостью. Всего хорошего.
Аист на крышеГуру (3305) 7 лет назад
Несколько раз натыкалась на высказывания медиков о том, что не всем вредно курить. Иногда даже полезно.
Руслан ЛепешкинУченик (192) 6 лет назад
Нервы на самом деле от того что ты думаешь о том что хочешь курить) крч посмотри фильм Аллена Карра
Esperanza Просветленный (37263) 7 лет назад
Улучшилось обоняние у мужа, после того как "бросил" .
Гордится собой - 20 лет курил и уже 20 - как перестал.
Источник: сама не курила никогда
А КлюквинМыслитель (8642) 7 лет назад
и давление как у спортсмена и вес не прибавился? завидую.. а я вот курил лет почти что 40 .подробности в Моём ответе. ниже
artem gusev Гуру (3679) 7 лет назад
Не буду перечислять, ибо эффект плацебо. Знаешь же сам все прекрасно, зачем повторять.
~~~ Мудрец (13865) 7 лет назад
Вроде как ярче краски становятся. Оздоравливаешься однозначно.
Mixail Мудрец (12969) 7 лет назад
А у меня наоборот серость какая то 4 года уже
Оксана Барова Просветленный (35055) 7 лет назад
А я вообще никаких плюсов не нашла, честно говоря. Курила 6 лет, бросила 4 месяца назад. Никаких изменений нет, ни со здоровьем ни с внешностью. Ах да, вру, поправилась на 5 кг-но это явно минус. Из плюсов только экономия денег)
Константин Житенёв Ученик (193) 7 лет назад
Не плохая экономия денег, был небольшой кашель - пропал, кожа стала лучше
Игорь Ученик (203) 7 лет назад
Прошла постоянно мучившая изжога.
Уже не воняет сигаретами изо рта.
А Клюквин Мыслитель (8642) 7 лет назад
нарушен Нормальный /ПРИВЫЧНЫЙ/обмен веществ.. .деньги съэкономленные на сигаретах на конфетах кончаются быстрее чем если бы курил
. а теперь серьёзно.
раньше когда курил /более 30 лет/.организм вырабатввал противоядие никотину.. после того как никотин не попадает в организм а противоникотин вырабатывается.. он сам становится врагом организму.. против которого нет противодействия ..так что или кури уменьшая потребление сигарет или все вышеперечисленные плюсы.. Удачи))) P/S а сигареты якобы с пониженным содержанием никотина/Легкие/ это просто рекламный ход
Mixail Мудрец (12969) 7 лет назад
Якобы меньше шанс заболеть раком, дыхалка лучше, если выпиваешь то так сильно не пьянееш, резкость, выносливость выше если конечно ты здоровый, деньги на курево не надо тратить, карман не отвисает . минусы тоже есть
otherwise Мастер (1544) 7 лет назад
Никаких. Запах табака будет еще долго напоминать из его ротовой полости о своём присутствии в жизни этого человека, как части укоренённой в сознании этого человека, как более важной части, чем его вторая половинка, дааа, ооооо...
Sefora Markowa Оракул (88595) 7 лет назад
Если до 30 лет бросили, то здоровье в норму придёт и проживёте дольше.
Mixail Мудрец (12969) 7 лет назад
Не факт что дольше
Sefora Markowa Оракул (88595) Ну, тут конечно могут быть индиаидуальные факторы. Тут надо насчёт этого статистика поискать. Это рассказывали нам на лекции.
Nick de GoldenМыслитель (8854) 7 лет назад
Именно так я и сделал: бросил в 24 года. Дело было лет пять тому назад! )
Sefora Markowa Оракул (88595) Молодец!:)))
МонахВкедах) Гуру (3413) 7 лет назад
избавление от слабости. поднятие самооценки
James Brown Оракул (54856) 7 лет назад
Если хочешь научиться играть на духовом инструменте, то это хорошая мотивация. Я лично бросил только из-за этого.
Mixail Мудрец (12969) 7 лет назад
Мой друг утверждал обратное, якобы курение тренирует легкие
James Brown Оракул (54856) каким образом? Объем увеличивается за счет сажи, оседающей на стенках? Что за дичь?
Саша - не женское имя Оракул (83739) 7 лет назад
Насчет здоровья и прочего - не знаю. Для меня единственный ощутимый плюс - не чувствовать себя зависимой. Но с сигарет я соскочила на другое и этот плюс пошел по одному месту.
Но я все равно не курю - мне сейчас уже не вкусно.
Источник: Бросила в прошлом веке.
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
Лицо перестало быть серым, при занятии спортом -дыхалка в порядке, появилось больше денег на другие развлечения, одежда больше не воняет сигаретами.
Ena Efremova Профи (864) 7 лет назад
Нужно меньше времени тратить на дорогу, а то в начале пути покурил, после покурил...
Валентин Шевцов Гуру (2710) 7 лет назад
я конечно не курил. но плюс - меньше трат! сигареты нынче дорогие и курятся быстро и часто.