За штамп в паспорте люди перед кем-нибудь еще есть в ответе? кроме мужа и Всевышнего?

. . Профи (677), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Благодарю каждого за ваш ответ
Это всего лишь вопрос и выбор лучшего, на МОЙ взгляд ответа
Лучший ответ
По горшкам, дежурный Оракул (70810) 7 лет назад
Для всевышнего паспорт бумажка.
Для него документ, любовь.
. .Профи (677) 7 лет назад
А точно? меня больше всего вот это и волнует- для всевышнего какое это имеет значение
По горшкам, дежурный Оракул (70810) Кто с кем лёг, тот тому муж и жена. Паспорт для государства. Для всевышнего мы паспорт, в нас и печати.
Остальные ответы
Георгий Эрастов Мастер (2470) 7 лет назад
Самое главное забыла.. Себя.. перед Собой