Обучают ли где нибудь инъекционной косметологии людей со средним мед образованием?

Да! в Мартинксе. Но только мезотерапия и биоревитализация!

Рита! В Мартинексе у нас биоревитализации средний медперсонал не обучают. Для них только мезотерапия. У Вас иначе?

Конечно обучают, при серьёзных салонах или клиниках зачастую есть учебные центры, по окончании обучения в них выдаётся документ о прохождении обучения, но лицензию на данный вид деятельности необходимо получать отдельно, иначе это не законно.

Искусственный интеллект

Данные процедуры назначает только врач.