Кто знает самую не дорогую страховую компанию в Краснодаре, и сколько в среднем стоит страховка пассажиров? Страховка

Xadijat Magomedova Ученик (92), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sh@hteR Просветленный (21843) 7 лет назад
Это Вы о чём? Страхование пассажиров автобусов, поездов или самолетов? Для автомобилей существует обязательная страховка ОСАГО и добровольная - КАСКО. Если страховать ответственность владельца автомобиля, тогда нужно знать мощность двигателя, место прописки (регистрации), водительский стаж, количество вписанных в страховку или без ограничений. Для приблизительного расчета возьми http://www.1calculator.ru/osago
Xadijat MagomedovaУченик (92) 7 лет назад
Спасибо большое. А не скажете самая выгодная страх. компания в Краснодаре какая? И Можно ли просто по интернету заказать такую страховку и получить по почте?
Sh@hteR Просветленный (21843) В Краснодаре я не знаю, но, кажется, сейчас у всех практически цены одинаковые. Просто надо выбрать более-менее надежную.