Помогает ли шоколад на экзаменах? если да, то какой шоколад лучше брать?

иван мелихов Знаток (397), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Максим Медведев Ученик (229) 8 лет назад
Это действительно правда, но поможет только в том случае когда ты действительно знаешь ответ на сей вопрос, но забыл. Лучший выбор, это чёрный шоколад 95%, самое главное, есть не перед экзаменом, а за час примерно (лучше 2), иначе в силу того что шоколад нужно сначала переварить, Кровоснабжение желудка увеличится ( если проще, то кровь от мозга к желудку пойдёт). Сыграет свою роль и эффект плацебо. Шоколад не заменит знаний, а поможет их вспомнить и применить
Остальные ответы
Ирина --- Просветленный (22440) 8 лет назад
Вранье это все про шоколад
Доктор Соколов Мудрец (14166) 8 лет назад
это тоже экзамен на развитие мозга. Называется "Верите ли вы в сказки"
НатУша Искусственный Интеллект (232666) 8 лет назад
Знания помогают, уверенность в себе. Больше ничего. Про шоколад сказки.
Карбид Кальция Оракул (55560) 8 лет назад
Съел шоколадку, ответил на вопрос? Во бред, так бред
Зеленая Ракета Оракул (50187) 8 лет назад
говорят, помогает сон перед экзаменом. т. е. лучше учить и спать, чем учить-учить и не спать.