Форд фокус 2007 года норм если б/у брать? Или проблем не оберусь? Автомат. Один хозяин. 70 тысяч пробег.

MissisONB Знаток (314), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
1 млн человек город. 320 тысяч рублей стоит
Лучший ответ
AGENT PROVOCATEUR Гуру (3921) 7 лет назад
старая машина . я бы не не
Остальные ответы
HUB Мудрец (12027) 7 лет назад
добавь тугриков и купи новый
yuyuyu yuyyuy Оракул (75108) 7 лет назад
Что стоит? И где территориально, кол-во населения, обитает собственник?
MissisONBЗнаток (314) 7 лет назад
320 тыщ, город 1 млн
yuyuyu yuyyuy Оракул (75108) Очень сомнительно, что в миллионнике за 9 лет такой мизерный пробег. Если кроит с пробегом, то есть о чём задуматься. Цена нормальная, да и авто сносное.
Pure function Просветленный (35785) 7 лет назад
НЭ БИТ
НЭ КРАШЕН
ЕЗДИЛ ДЭВУШКА НА ДАЧУ
ЗИМОЙ НЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛСЯ
ГАРАЖНОЕ ХРАНЕНИЕ
ПРОБЕГ РОДНОЙ, НЕСКРУЧЕН, МАМОЙ КЛЯНУС
ОГРАНИЧЕНИЙ НА РЕГУ НЕТ
НЭ В ЗАЛОХЕ
. Искусственный Интеллект (100182) 7 лет назад
Кому как, мне не нравится, по отзывом хороший автомобиль, а так смотреть надо
MOBY Ученик (172) 7 лет назад
Нормально всё будет !
В те времена хорошо делали.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228638) 7 лет назад
попроси чтобы еще пробег скрутили))))))))))))
jaguar_aleks Мастер (1238) 7 лет назад
Знаю чувака... у него стал масло жрать... сказали капиталка.. он спихнул ..у другого по мелочи личинка замка накрылась... цена 4тыс.... смотри сам... вообще многие мастера Тойоты советуют... удачи
Геннадий ПавловУченик (161) 7 лет назад
а еще лучше супер современную разработку :) Qoros, которую сравнивают с Фокусом omashine.ru/news/read/avto_ot_Qoros.html пишут что он конкурент Ford Focus. :)
Red scoop Мудрец (12449) 7 лет назад
Накидывай в год по 20 000-25 000км. Пробег у твоей лошадки 180 000-250 000 км

А вы спросите у владельца, готов ли он на полную диагностику авто, если согласиться, то всё честно. Но всё равно делайте диагностику.
yuyuyu yuyyuyОракул (75108) 7 лет назад
Владелец то говов, а вот покупатель готов на полную диагностику? После нее вне зависимости от результата денег станет меньше. Пять машин продиагностировал и купил велосипед на оставшиеся.
Red scoop Мудрец (12449) 1.Если авто хлам, то владелец не согласиться \. 2.Ежели авто нормальное, то всё равно необходимо делать диагностику при покупки БУ автомобиля. Или вы считаете, что сел и поехал ?
Иван Симонов Профи (568) 7 лет назад
Загоняйте на нормальный сервис, проверяйте в гибдд, если продаёт перекуп-откажитесь.. пробег скрутили раза в 3-4..

О конкретного варианта откажитесь.. вообще смотрите в сторону Тойоты Короллы 9 поколения
Наталья Мойланен Мудрец (13812) 7 лет назад
Бери у меня тот же форд, но2000 года и я езжу в. Россию, где дороги просто ужас. Уже пять лет отличная машина.
Иван Иванов Ученик (151) 7 лет назад
Отличная машина, да и пробег небольшой, бери не пожалеешь)
анатолий михлеев Просветленный (22939) 7 лет назад
Владею пераым фокусом с новья с 2004 года. До сих пор немращу не выходил из строя хотя российкой сборки. Но до пенсии очень ее лелеял а сей час только минимальные работы по обслуживанию. Ездил на гарантийку в фирменный центр и видел владелця у которого постоянно сыпался похожее авто испанской сборки. У новой роботозированной фиесты при мне на перекрестке при старте включалась четвертая передача. Короче лоторея и поскольку избавляются от проблемных машин ищете спеца для тщательной диагностики.
Def Знаток (356) 7 лет назад
небольшой пробег
Прицел Просветленный (35248) 7 лет назад
Пробег скручен точно. Тщательный сервис - если будут косяки, которые владелец не назвал, договаривайся, что сервис за счет владельца. Сразу откажется...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 7 лет назад
Это очень дорого, можно купить дешевле!
максим гаспарянУченик (113) 7 лет назад
ага, за 50 тыщ рублей брать надо такую машину, автоэксперт куев