Будущие в ближайшие время ?

Макс Мастер (1084), закрыт 7 лет назад
Всё ли удачно сложится с ремонтом дома? как в планах личных ?
Максим 18.10.1992
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
с ремонтом придется подсуетиться, что-то испортит вам настроение, но все завершится успешно. В личном - сложнее, ТАРО показывают, что вы не прилагаете в этой сфере достаточно усилий
Остальные ответы
Людмила Мастер (1698) 7 лет назад
Вас ждёт работа и успех в ней
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184362) 7 лет назад
с ремонтом всё будет о кей, В личном-всё по-старому.
редкая штука Гуру (4258) 7 лет назад
этот год так и будешь тихо мирно решать семейные дела (плюс чтото с бумагами возится) то что было в когда тебе был 21 год не грозит
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435765) 7 лет назад
Учтите: само плывёт в руки только то, что не тонет. Удачи!
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 7 лет назад
Всё будет хорошо.
Больше уверенности в себе ...