Здравствуйте, погадайте пожалуйста Будут ли отношения? и как скоро? Ольга 01.07.1997. Костя 04.04.1998

ОLюNe4ka Ученик (159), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328673) 7 лет назад
у вас есть соперница, сначала надо решить с ней вопрос, а потом думать об отношениях
ОLюNe4kaУченик (159) 7 лет назад
Так вы мне на вопрос ответьте пожалуйста?
Николь Высший разум (2328673) у вас просматривается два пути. Если будете заниматься этим проектом, то он будет успешен, будут отношения с Костей - но не самые лучшие. Если отвернетесь от него, то вас ждет новая связь
Ясновидящая Елена Гений (51569) 7 лет назад
будут у вас отношения но не с этим молодым человеком
Кристина Лесная Мастер (1134) 7 лет назад
Отношения будут
ОLюNe4kaУченик (159) 7 лет назад
А когда?
Кристина Лесная Мастер (1134) срок точный установить нельзя.
roman medium Гуру (3122) 7 лет назад
Он не понимает и не ободряет вашу страсть к дорогим вещям и жизни. Вы отдадите любые деньги за модные шмотки. Держите дом в чистоте, он это любит. У него пятерка в школе по математике. Деньги хорошо считает. Здесь вы не сможете рассчитывать что он будет разбрасываться деньгами. У нег мысль четко работает. А вы не серьезная, хаоса придаете в его жизнь. Готовить научитесь хорошо. И следите за сроками хранения продуктов. А то отравите его. Это я серьезно. Это выводы основаны из вашего характера. Одно слово-актриса!
Труппи Знаток (386) 7 лет назад
Я вас с другими мужчиной вижу, а его одного. Влюбитесь скоро в другого.
Victor Nesterov Ученик (130) 7 лет назад
будут, любовный роман
ОLюNe4kaУченик (159) 7 лет назад
И все?
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Будут отношения, в новогодние праздники будет шанс познакомиться.
.