можно ли девушке стать военным юристом? если да, то в каком ВУЗе можно обучиться?

Заяц Профи (640), на голосовании 7 лет назад
Если что о так написано, прошу простить о подправить ☺
Голосование за лучший ответ
Андрей Дёмин Оракул (61062) 7 лет назад
В любом ВУЗе на юриста, а потом поступить на службу по контракту или работать в воинской части вольнонаёмной
бек Просветленный (29833) 7 лет назад
Симпатичной и стройной можно и не учиться.
Berd MatsonМыслитель (5142) 7 лет назад
почему?
бек Просветленный (29833) Догадайтесь с семи попыток.
Berd Matson Мыслитель (5142) 7 лет назад
в жизни это не так круто и эффектно смотрится как в кино
ЗаяцПрофи (640) 7 лет назад
Не о крутости и эффектности речь.
Berd Matson Мыслитель (5142) та ладно. а смысл девушке быть военным юристом? неужто нравится?
Александр Хейнонен Оракул (71540) 7 лет назад
Военный юрист – прежде всего, является военнослужащим, обладающим юридическим образованием. Люди, обладающие такой профессией, чаще всего трудятся в военных судах и других органах, основывающихся на так называемом «военном деле» и требующих данной квалификации.

Чтобы стать военным юристом необходимо окончить военно-юридическую школу или вступить в ряды военных, обладая юридическим образованием.

Удачи.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 7 лет назад
Конечно можно окончить любой ВУЗ и устроится на работу журналистом!
Def Знаток (356) 7 лет назад
смотря где именно
ЗаяцПрофи (640) 7 лет назад
В РФ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 7 лет назад
В университете на юрфаке, а потом заключить контракт.
Нина Томилина Ученик (144) 7 лет назад
В Университет, желательно, например в Казанский. Вологодский. В общем все, что связанно с юриспруденцией.
Людмила Смирнова Оракул (66598) 7 лет назад
Раньше в погранучилище в Москве был юридический факультет для девушек.
Влад Нагорний Знаток (288) 7 лет назад
можно в любом вузе где есть военная кафедра