One piece что такое вайна что это значит?

Алексей Иванов Знаток (326), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Я имею ввиду что значит ВАЙНА а не one piece!!!!
Дополнен 8 лет назад
One piece это аниме и там слово вайна часто употребляется в определённый периуд и я не опечатался я имею ввиду слово вайна
Лучший ответ
Мисаки Мэй Мастер (1410) 8 лет назад
если ты имеешь ввиду тех тян с квадратными прическами которые раньше были в группе демонтажников френки, то это скорей всего ничего не значит, просто некоторые персонажи вставляют определенные звуки в конец каждого предложения, это своего рода просто фишка персонажа
Жигмит РайцановЗнаток (257) 3 года назад
например пардон, пардон это значит извините
Остальные ответы
GENERATION Мастер (1387) 8 лет назад
Один кусочек
Алексей ИвановЗнаток (326) 8 лет назад
Я имею ввиду что значит вайна а не one piece
Стас ЛукьяновЗнаток (455) 4 года назад
Ля дурак
MotMax9071Мастер (1361) 2 года назад
Ну если на то пошло, то и "один мир" может быть
гений крутых Ученик (102) 1 год назад
просто связуещие слово
Руслан Ярославский Знаток (392) 1 год назад
заклевали уже эти носатые квадрилы со своей вайной))
Владимир ЛеонтьевУченик (168) 1 год назад
Хах в натуре, ты на какой серии?
Руслан Ярославский Знаток (392) Владимир Леонтьев, на 307-й. сегодня на сутках ещё серий 30 гляну)) если бы не сериал, то нафик бы этот мульт не дался, всю дорогу орут как в зад ужаленные))